Trainingszeiten

 

Team Jahrgang Trainer Tag Uhrzeit Halle
Seniorenbereich Herren
1. Herren Senioren Cem Karal Montag 21:00 - 22:30 Heckinghausen
      Donnerstag 20:15 - 22:00 Heckinghausen
2. Herren Senioren Benjamin Amankonah Dienstag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
      Freitag 20:30 - 22:00 Heckinghausen
3. Herren Senioren Tobias Eicker Montag 20:00 - 22:00 Liegnitzer Straße
      Freitag 20:00 - 22:00 Liegnitzer Straße
4. Herren Senioren Moritz Luhn Dienstag 19:45 - 22:00 Liegnitzer Straße
Seniorenbereich Damen
1. Damen Senioren Sascha Butgereit Montag 19:30 - 21:00 Heckinghausen
      Mittwoch 19:45 - 22:00 Liegnitzer Straße
2. Damen  Senioren Shenja Fohlmeister Montag 18:15 - 19:30 Heckinghausen
      Mittwoch 18:15 - 19:45 Liegnitzer Straße
3. Damen Senioren Frank Blaszyk Montag 19:00 - 20:30 TH Langerfeld
      Donnerstag 20:00 - 22:00 Liegnitzer Straße
4. Damen Senioren Tobias Insberg Dienstag 19:15 - 20:30 TH Parlament Straße
      Freitag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
Männlicher Jugendbereich
U18-1m 2002 / 2003 Moritz Freitag Dienstag 20:00 - 21:30 TH Bachstraße
      Donnerstag 19:00 - 20:15 Heckinghausen
U16-1m 2004 / 2005 TJ Brown Dienstag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
      Freitag 18:30 - 20:00 TH Bachstraße
U16-2m 2004 / 2005

N.N.

Dienstag 18:15 - 19:45 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
Offener Jugendbereich
U14-1o 2006 / 2007 Marc Hackelberg Montag 17:00 - 18:15 Heckinghausen
      Freitag 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
U12-1o 2008 / 2009 Jack Cequeña / Montag 17:00 - 18:15 Heckinghausen
    Riyad Ennajih Donnerstag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
U10-1o 2010 / jünger Alaa Alshouha Mittwoch 17:00 - 18:30 TH Peterstraße
      Samstag 09:00 - 10:30 TH Peterstraße
Weiblicher Jugendbereich
U18-1w 2002 / 2003 Shenja Fohlmeister /
Franzi Goessmann
Montag 18:15 - 19:30 Heckinghausen
      Freitag 17:00 - 18:30 Liegnitzer Straße
U16-1w 2004 / 2005 TJ Brown Dienstag 18:30 - 20:00 TH Bachstraße
      Freitag 17:00 - 18:30 TH Bachstraße
U14-1w 2006 / 2007 Anja Winterberg-Hantzaridis Montag 18:30 - 20:00 Liegnitzer Straße
      Donnerstag 17:30 - 19:00 Heckinghausen
U12-1w 2008 / 2009 Emily + Torsten Külpmann Dienstag 16:30 - 18:15 Liegnitzer Straße
      Samstag 09:00 - 10:30 Liegnitzer Straße
U10-1w 2010 / jünger Shenja Fohlmeister Mittwoch 17:00 - 18:15 Liegnitzer Straße
           
          Stand 06.05.2019