Bei Interesse an einem Probetraining kontaktieren Sie bitte vorher den entsprechenden Trainer/die entsprechende Trainerin.
Seniorenbereich Herren
Team | Trainer | Tag | Uhrzeit | Halle |
---|---|---|---|---|
1. Herren | Matthias Bendias | Montag Donnerstag | 20:30 – 22:00 Uhr 20:30 – 22:00 Uhr | Heckinghausen Heckinghausen |
2. Herren | Sebastian Kremer | Dienstag Mittwoch | 20:30 – 22:00 Uhr 20:00 – 22:00 Uhr | Heckinghausen Liegnitzer Straße |
3. Herren | Ahmed Arrif | Montag Freitag | 19:00 – 20:30 Uhr 20:00 – 22:00 Uhr | TH Langerfeld Liegnitzer Straße |
4. Herren | Moritz Luhn | Dienstag | 20:00 – 22:00 Uhr | Liegnitzer Straße |
Seniorenbereich Damen
Team | Trainer | Tag | Uhrzeit | Halle |
---|---|---|---|---|
1. Damen | Pierre Shirvan | Montag Donnerstag | 19:00 – 20:30 Uhr 19:00 – 20:30 Uhr | Heckinghausen Heckinghausen |
2. Damen | Tobias Insberg | Montag Donnerstag | 19:00 – 20:30 Uhr 19:00 – 20:30 Uhr | Heckinghausen Heckinghausen |
3. Damen | Frank Blaszyk | Montag Donnerstag | 20:00 – 21:30 Uhr 20:00 – 21:30 Uhr | Liegnitzer Straße Liegnitzer Straße |
4. Damen | T.J. | Dienstag Freitag | 19:30 – 21:00 20:30 – 22:00 | TH Bachstraße Heckinghausen |
Männlicher Jugendbereich
Team | Trainer | Tag | Uhrzeit | Halle |
---|---|---|---|---|
U16-1-M | Moslem Hattab | Dienstag Freitag | 18:30 – 20:00 Uhr 18:00 – 20:00 Uhr | Liegnitzer Straße TH Bachstraße |
U18-1-M | TJ Brown | Montag Freitag | 19:00 – 20:30 Uhr 19:00 – 20:30 Uhr | TH Langerfeld Heckinghausen |
U18-2-M | Mohammed Kelifa | Dienstag Donnerstag | 18:30 – 20:00 Uhr 18:30 – 20:00 Uhr | TH Hirschstraße TH Hirschstraße |
Offener Jugendbereich
Team | Trainer | Tag | Uhrzeit | Halle |
---|---|---|---|---|
U10-O | Saif Hanini | Dienstag Freitag | 16:00 – 17:15 Uhr 16:30 – 18:00 Uhr | Liegnitzer Straße Liegnitzer Straße |
U12-1-O | Moslem Hattab | Dienstag Freitag | 17:15 – 18:30 Uhr 16:30 – 18:00 Uhr | Liegnitzer Straße Bachstraße |
U12-2-O | Mohammed Kelifa | Dienstag Donnerstag | 17:00 – 18:30 Uhr 17:00 – 18:30 Uhr | TH Hirschstraße TH Hirschstraße |
U14-1-O | Ermis Chalkiopoulos | Dienstag Samstag | 16:30 – 18:00 Uhr 11:30 – 13:00 Uhr | Bachstraße Peterstraße |
U14-2-O | Ermis Chalkiopoulos | Donnerstag Samstag | 17:00 – 18:30 10:00 – 11:30 | Bachstraße Peterstraße |
Weiblicher Jugendbereich
Team | Trainer | Tag | Uhrzeit | Halle |
---|---|---|---|---|
U8-W | Fan Zhang Shenja Fohlmeister | Samstag | 10:00 – 11:00 Uhr | Heckinghausen |
U10-W | Nici Egert Fine Schmitz | Montag Donnerstag | 16:30 – 18:00 Uhr 17:00 – 18:30 Uhr | Wittensteinstraße Liegnitzer Straße |
U12-1-W | Roman Ellerhorst Holger Hantzaridis | Mittwoch Freitag | 17:00 – 18:30 Uhr 17:00 – 18:30 Uhr | TH Peterstraße TH Peterstraße |
Einsteiger bis U14W | Irini Touloupi Shenja Fohlmeister | Montag | 16:30 – 18:00 | Wittensteinstraße |
U14-1-W | Özkan Avcu | Mittwoch Freitag | 17:00 – 18:30 Uhr 18:30 – 20:00 Uhr | Liegnitzer Straße TH Peterstraße |
U16-1-W | Johanna Eichner Sina Pötter | Montag Freitag | 18:30 – 20:00 Uhr 18:30 – 20:00 Uhr | Liegnitzer Straße CDG |
U16-2-W | Benny Rust Givanni Palopoli | Montag Freitag | 17:30 – 19:00 Uhr 18:00 – 20:00 Uhr | Heckinghausen Liegnitzer Straße |
U17-W | Ramona Weiken | Dienstag Donnerstag | 18:00 – 19:30 Uhr 18:30 – 20:00 Uhr | TH Bachstraße Liegnitzer Straße |
U18-W | Sonja Baulecke | Mittwoch Donnerstag | 18:30 – 20:00 Uhr 17:30 – 19:00 Uhr | Liegnitzer Straße Heckinghausen |